H. ZÜGEL
(München um 1903) "Hirsche im Winterwald" unten links bezeichnet: H. Zügel, Ortsangabe: München, datiert: (19)03, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
H. ZÜGEL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2014 |